Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Лучшие бизнес игры на ПК

Категория: Статьи | Добавил: administrator  2 июня 2022
Просмотров: 599 | Комментариев: (0)

Мечта прекратить работать на дядю и трудиться исключительно в удовольствие, получая за это неплохие деньги, есть у многих, однако на деле воплощать её в жизнь готов не каждый. В качестве неплохой тренировки можно использовать игру, тем более что многие из них именно на этом основывают свой сюжет. Варьируется только продаваемый продукт - это может быть как управление целой компанией, так и продажа мест на кладбище, не говоря уже о более приемлемых вариантах. Вместе с экспертами финансового маркетплейса 1mbank.ru разберем подборку лучших экономических игр на ПК.



Лучшие бизнес игры на ПК



Two Point Hospital



Оригинальный экономический симулятор с мультипликационный графикой, суть которого заключается в том, что игрок преобразуется в настоящего управляющего больницей. Его не просто переводят сюда , цель - оснастить пустое здание, выбрать подходящую аппаратуру, нанять персонал и отслеживать в дальнейшем успешность заведения. Естественно, спокойно это делать не получается, так как что-то постоянно случается, загорается проводка, происходит наводнение, даже нападения призраков выступают в качестве одного из испытаний. Поток пациентов же не иссякает, напротив, они поступают сюда с самыми необычными заболеваниями.



The Sims 4: «На Работу!»



Симулятор, не нуждающийся в представлении, он предлагает принципиально новое направление, где персонаж уже отправляется на работу, при этом постоянно контролирует, насколько быстро он продвигается по карьерной лестнице. Не возбраняется также открытие собственного бизнеса, например, пекарни или магазина. Можно выбрать всё, что угодно, и отправиться покорять виртуальные вершины карьеры.



Startup Company



Ещё одна игрушка, символизирующая офис, в котором можно создавать и развивать собственный стартап. Впрочем, медиаресурсы и социальные сети уже существующие применять не возбраняется, это тот вариант, когда можно с лёгкостью почувствовать себя создателем Facebook или Google.



Planet Coaster



Игрушка для тех, кому офис кажется скучным времяпрепровождением. На суд геймера предлагается управление парком развлечений, самым огромным во всей галактике. Здесь можно выполнять самые разнообразные миссии и развлекаться, выстраивая новые аттракционы.



Zoo Tycoon



Игрушка для зоолюбителей – управляющий зоопарком. Всё просто, выстраиваются вольеры, укладываются дорожки, заведение украшается, питомцы растут и размножаются на радость посетителям.

-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.